Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭНЕРГЕТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ

Главная » 2013 » Август » 22 » Когда грани реальности стираются...
02:37
Когда грани реальности стираются...

http://energetikasili.ucoz.lv/_nw/0/08731182.jpgкогда грани реальности стираются, остаемся мы наедине с самими собой...

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что такое страх?

Наверное, начитавшись умной литературы на сегодняшний день, у многих слово «страх» ассоциируется с чем-то отрицательным. Однако явление «страх» полностью повести под отрицательное определение невозможно!

Страх прежде всего – это фактор, который выполняет защитную роль для нашего организма и наших возможностях, предупреждая по-своему об опасностях, которые могут повлиять на наше сознание!

Существуют необходимые тренинги, тренировки для гибкости работы мозга, сознания, для того, чтобы раскрывая свои возможности, мы с легкостью могли выйти из общепринятой реальности.

С помощью специальных тренировок, тренингов, можно плавно перейти в состояние, когда грани реальности стираются.

Благодаря выходу за пределы реальности, вводя себя в состояние транса, а именно, отключаясь от реальности (останавливая мысли, погружаясь внутренне в состояние пустоты), нам открывается наша реальность, благодаря которой мы способны обрести себя заново, свои мысли, свою природу, свое мироощущение!

Почему это важно?

Постоянно находясь среди людей, коммуницируя, мы постепенно утрачиваем свою суть, мы начинаем жить и мыслить чужими стереотипами, мнимыми страхами, которые нам навязывают, внушают. И если постоянно находиться в «массовой» реальности, то можно навсегда утратить свою суть, стать обычной « общественной молекулой».

Мы должны сохранять свою целостность! Это просто необходимо! Живя в мире новых технологий, постоянно струящейся информации, мы должны удерживать себя и не растратить, не превратиться в информационное поле!

Для этого необходимы каждодневные тренировки, тренинги, работа посвященная нам самим – выход в нашу индивидуальную реальность, а именно, - остановка мыслей и погружение в свой мир! Можно в это время медитировать, перемещаясь в своем воображении в красивые места (можно в те, которые Вы когда-то посещали, можно придумать то пустынное место, где Вы себя будете чувствовать спокойно и комфортно). Иными словами, это Ваша зона уюта, в которую есть доступ исключительно Вам!

Здоровой Вам и созидательной энергии, целостности и заземления! Находите себя, обретайте себя! Не бойтесь делать новые шаги и идти вперед!



Дорогие мои, жду вас на своих курсах Рейки!

С уважением ко всем, Мастер Рейки Ольга

тел: +37120330522


Просмотров: 1142 | Добавил: oljgessa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0