Пятница, 26.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭНЕРГЕТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ

Главная » 2013 » Август » 7 » Куда уходит наша энергия... или трансформинг негатива в позитив!
03:43
Куда уходит наша энергия... или трансформинг негатива в позитив!
http://energetikasili.ucoz.lv/_nw/0/03458658.jpg
Порой проходя через определенный возрастной барьер, мы начинаем задумываться, к чему мы пришли, что нас ждет дальше. А  действительно, что?!

Вы когда-нибудь задумывались?!

Такое явление называется переоценкой ценностей. Мы прожили определенный промежуток времени, мы имеем за плечами жизненный опыт, мы к чему-то пришли... только к чему?! Надо переосмыслить и понять...

Понять, к чему стремиться дальше...

Можно года, жизнь сравнить с  целой наукой, которую мы раскрываем день за днем, осваивая уже веками раскрытые истины!

Замечательно и я восхищаюсь своими клиентами и просто людьми, которые постигли истину сохранения жизненно важных сил, распознали закон сохранения энергии, научившись трансформировать негатив в позитив, находя правильную позицию и подход к определенным жизненным ситуациям.

Это очень важно!

Такая трансформация позволяет нам не растрачивать силы по пустякам,  а наоборот самим направлять энергию в нужное русло и и наполнять ею важные  дела!

Благодаря правильной трансформации энергии удается поддерживать спокойное, гармоничное состояние, состояние покоя, благодаря чему организм и клетки способны омолаживаться, способны расцветать, как цветы внутри нас!

С другой стороны, излишне не разбрасываясь энергией, мы позволяем себе  оставлять силы для покорения высот, успешных дел и всплеска удачи!

Можно сформулировать трансформинг энергии и правильное удержание немного по-другому!

Давайте подойдем с другой стороны рассмотрения трансформинга энергии и ошибок. Например,  рассмотрим, кто такие так называемые «неудачники». «Неудачники» -это те люди, которые эмоционально распущенны, которые очень неправильно расходуют энергию, разбрасываясь ею. И опустошая тем самым себя изнутри! Как правило, они реагируют на все малозначительные и пустяковые стрессовые ситуации, растрачивая энергию в никуда. Ненужное растрачивание такими людьми энергии, негативные, неправильные мысли способствуют разрушительному воздействию их же мыслей в отношении себя!

Я, как Мастер Рейки,  своих клиентов изначально предупреждаю, что проходя и осваивая курс Рейки и занятия, которые веду я, никто не должен останавливаться в развитии, наоборот, с этого момента необходимо движение вперед! Каждый день я призываю к тому, чтобы люди работали над собой, развивали свои способности, раскрывали свои таланты, узнавали себя с разных сторон.

В противном случае, ничего не получится и курс Рейки превратится в обыкновенный паразитизм за счет Мастера Рейки! А это уже путь к зависимости от энергии Мастера! Я призываю научиться самим помогать себе и окружающим в необходимых жизненно важных ситуациях!

Каждый день-новый день! Новый день дает возможность делать новые шаги в жизнь! Необходимо движение, нельзя стоять на месте!

Ведь остановка в жизни, а особенно надолго затянувшаяся, равносильна маленькой смерти!

Я призываю Вас, - Давайте шевелиться! Давайте двигаться! Давайте идти вперед! А если хочется, то и бежать! Но только не стоять на месте!

Ведь жизнь-это движение! А каждый новый день – это новые просторы!

Будьте жизнерадостными, жизнедеятельными и подвижными всегда и во всем!

Дорогие мои, жду вас на своих курсах Рейки!

С уважением ко всем, Мастер Рейки Ольга

тел: 20330522

Просмотров: 1000 | Добавил: oljgessa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0