Пятница, 29.03.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

ЭНЕРГЕТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » С легкостью отпустите прошлое! Живите в настоящем!
02:56
С легкостью отпустите прошлое! Живите в настоящем!
Очень часто ко мне обращаются люди с вопросом, почему в жизни они прошли так много испытаний и до сих пор они продолжаются?!
Я Вам отвечу!

Я Вам отвечу, как в прочем и тем, кто ко мне обращается достаточно просто и точно: «Мы притягиваем к себе энергии и это только от нас зависит, какие именно!» Разумеется,  легко сказать, выкиньте все из головы и живите настоящим. Если я Вам так посоветую сделать, Вы рассмеетесь и скажете: «Это невозможно!» И, поверьте, будете правы. К сожалению, человеческому мозгу, в силу перенесенного психологического травматизма, потрясений свойственно возвращаться к пережитому вновь и вновь.

В своих ранних лекциях я поднимала вопрос о том, что мысли необходимо держать под контролем, необходимо работать над установкой правильного мышления, ибо мы есть то, что мы думаем! Мы из этого состоим! Своими мыслями мы притягиваем к себе различные ситуации!

На сегодняшний день материализация мыслей происходит гораздо и значительно быстрее, чем мы себе это можем представить!

Со своей стороны я могу предложить перетрансформировать мысль так, чтобы правильно подходить к пережитым ситуациям. То есть, если Вы получили от конкретного пережитого события определенную психологическую травму, то стоит задуматься, благодаря данной ситуации к чему Вы пришли, чему научились, какой опыт получили, и где он может пригодиться.

Любая жизненная ситуация нас закаляет, однозначно, делает сильнее, раскрывает для нас потайные резервы нашей силы, которая, вероятно, может пригодиться в будущем. Например, данная закалка может Вам пригодиться для того, чтобы элементарно кому-то помочь, дать совет. А если Вы, благодаря данной ситуации, стали мудрее, обрели определенные познания, вполне возможно, Вы можете стать экспертом или консультантом по разрешению определенных вопросов. Тем самым Вы можете принести пользу обществу! А это, поверьте, очень важно!

Просыпаясь, не успев открыв глаза, Вы уже должны наполнить Ваш день позитивными мыслями. Самое важное – это наши первые мысли, можно сказать, они становятся решающими для нашего настроя на весь день!

Сталкиваясь с новыми ситуациями, не надо подводить их под прошлый негативный опыт, придайте им сразу позитивный, правильный настрой! Ведь это Ваш новый день!

Этот день уникален по-своему!

Каждый день открывает нам свое новое, яркое, неповторимое!

Живите, наслаждайтесь, радуйтесь!

Нет прошлого! Есть настоящее! И Вы в настоящем!

Позитивного Вам настроя!

 

С уважением ко всем, Мастер Рейки Ольга

тел: +37120330522

Просмотров: 1076 | Добавил: oljgessa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0